Сергей Пересторонин ушел с поста директора "ТюменьМедиа"

16:16 23 июня 2021

Директор "ТюменьМедиа" Сергей Пересторонин покидает компанию после 17 лет работы в ней. Он принял решение не продлевать закончившийся контракт, а сосредоточиться на восстановлении здоровья после перенесенной коронавирусной инфекции, сообщает ИА "Тюменская линия".

Пересторонин отметил, что решение об уходе с должности поддержано вышестоящим руководством, и выразил уверенность, что агентство продолжит оставаться генератором важных и интересных новостей, источником оперативной и достоверной информации для каждого.

"Для нашей команды это серьезная потеря. Очень жаль, что эпидемия нанесла удар по нашим общим планам. Главный итог работы Сергея - создание коллектива, который, я уверен, сможет и в новых условиях профессионально продолжить свою работу. Искренне надеюсь, что личная ситуация у Сергея через какое-то время изменится и мы ещё поработаем вместе. Александр Викторович Моор высоко оценил вклад Сергея Леонидовича в развитие сферы информационной политики, накануне ему вручили благодарность губернатора Тюменской области", - заявил директор департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Павел Белявский.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024