В новогодние праздники для тюменцев проведут творческие встречи и арт-терапию

16:51 31 декабря 2020
pixabay.com

Насыщенную программу мероприятий обещают тюменцам и гостям города с 5 по 10 января в мультицентре "Контора пароходства". Здесь пройдут мастер-классы, концерты, творческие встречи. Регистрация на все события – обязательна.

6 января состоится концерт "Ночь перед Рождеством", на котором горожане услышат популярные новогодние и рождественские мелодии, а также саундтреки к кинокартинам. В этот же день пройдет синтез телесных практик с арт-терапией.

7 января запланирована творческая встреча "Голос молодежи", в рамках которой любой желающий сможет проявить свой талант, исполнив песню или стих.

8 и 9 января пройдут занятия по йоге. Также 8 января всех желающих приглашают на фестиваль свободного танца "Поток". Мероприятие пройдет в формате танцевальной тематической импровизации. А 9 января тюменцев ждут на встрече "Буквенный автопортрет", где можно освоить нетрадиционный каллиграфический инструмент, применить графические техники и поработать с композицией.

10 января ожидается джем-сейшн от "Сборища хороших людей" и Kometov квартирник. Зрителей ждут танцы, общение, импровизация, игра на музыкальных инструментах и свободный микрофон, пишет "АиФ - Западная Сибирь".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024