В Тюмени стартовало голосование за лучший ресторан для новогоднего корпоратива

09:31 10 декабря 2020
Фото: Афиша Тюмень

Рейтинг ресторанов, идеально подходящих для проведения праздничного корпоратива, стартовал в Инстаграме проекта "Афиша Тюмень". Отдать свой голос за приглянувшегося участника можно вплоть до 23 декабря.

На дворе декабрь, а значит мыслей о проведении главного российского праздника все больше. "Афиша Тюмень" решила в этот раз выяснить, какой ресторан подходит для новогодних корпоративов на взгляд подписчиков больше всего.

В рейтинг попали 20 тюменских заведений, среди которых "Максимилианс", "Гостидзе", "Чина", "Голд Сити" и другие рестораны. Для голосования достаточно выполнить ряд простых условий: подписаться на аккаунт "Афиши Тюмень", поставить лайк этому посту, а в комментариях указать только порядковый номер ресторана, за который вы хотите отдать голос. Комментарии со словами, смайлами и прочими отхождениями от правил учитываться не будут.

Давайте выясним, какому ресторану отдают предпочтение тюменцы! Принимайте активное участие и, может быть, именно ваш голос станет решающим. Делитесь мнением в комментариях, предлагайте свои варианты.

Итоги подведут 23 декабря. Победитель получит звание лучшего ресторана для проведения новогоднего корпоратива по версии медиахолдинга "Афиша Тюмень" и специальное предложение по размещению рекламы на ресурсах проекта.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024