"Фестиваль талантов" - большая сцена для маленьких звезд Тюмени

11:00 31 октября 2020
Фото: ЦКиТ "Тюмень"

Городской праздник детского творчества "Фестиваль талантов" впервые проходит в онлайн-формате. На протяжении пяти дней более 600 юных талантливых тюменцев приняли участие в видеосъёмке концертных номеров, посмотреть которые можно на сайте фестивальталантов72.рф

Организаторами проекта выступают Тюменское концертно-театральное объединение и Центр культуры и творчества "Тюмень". "Фестиваль талантов" проводится с целью поддержки детского творчества, выявления талантливых детей в области искусства и популяризации творческого развития подрастающего поколения города Тюмени.

Сайт фестивальталантов72.рф – это путеводитель в мир искусства, виртуальная концертная площадка для общения детей, родителей и преподавателей, а также помощник в творческой самореализации тюменских детей.

На сайте любой желающий может посмотреть видео выступлений участников фестиваля и проголосовать за наиболее понравившийся номер. Также тюменцы могут познакомиться с коллективами и школами искусств, выбрать то, что находит отклик в душе и в дальнейшем записаться в любой кружок или студию.

В рамках проекта "Фестиваль талантов" организаторы запускают конкурс репостов #фестивальталантов72, который продлится до 1 декабря. Для участия необходимо зайти на сайт фестивальталантов72.рф, сделать "репост" понравившегося видео на свою открытую страницу во Вконтакте, написать над видео: "Делюсь искусством!" с хештегом #фестивальталантов72 и набрать наибольшее количество репостов. Ценные подарки от партнеров проекта уже ждут своих обладателей!

Также творческих ребят ждет конкурс в TikTok и Like! Снимайте видео о своем творческом таланте, публикуйте на популярных сервисах и набирайте лайки. 1 декабря организаторы объявят победителей и подарят поездку на новогоднем автобусе "Дедморобус"!

Искусство рядом! Желаем всем удачи!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024