Врач из Тюмени получила министерскую награду за многолетний труд

08:29 28 июня 2020
Фото пресс-службы ОБ №19

Врачу тюменской областной больницы № 19 Ольге Раковой вручили награду Министерства здравоохранения России - знак "Отличник здравоохранения РФ" за многолетний и плодотворный труд.

Как сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области, награду вручил коллеге главный врач больницы Андрей Патрикеев в рамках празднования Дня медицинского работника.

 "Это почетная ведомственная награда, которую вручают за многолетний труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения, подготовки медицинских кадров, науки",- прокомментировал главврач.

Ольга Ракова десять лет работает в ОБ №19. Начинала врачом-неврологом, с 2011 года в должности заместителя главного врача по медицинской части. За это время была удостоена грамотами Министерства здравоохранения РФ и благодарственными письмами.

Врач с благодарностью вспоминает годы учебы в Тюменском медицинском институте, выражает признательность и пациентам, и коллективу больницы за высокую оценку своего труда.

"Задач и планов у нас много: охватить заботой о здоровье, лечением, профилактическими мероприятиями каждого жителя Тюменского района, каждого обратившегося за медицинской помощью. И все это в соответствии с современными стандартами обследования и лечения", - прокомментировала Ольга Ракова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024