Сделай подарок своему бизнесу: подключи "умные" услуги от "Русской компании"

18:33 17 декабря 2019

Приближается Новый год, а это время дарить подарки. Но каждый предприниматель знает, что лучшие подарки самому себе можно и нужно делать самостоятельно. А что может быть лучше, чем приятный вклад в успех собственного дела?

ООО "Русская компания" предлагает для бизнеса Тюмени и Тюменского района передовые и широко востребованные телекоммуникационные услуги, позволяющие оптимизировать рабочие процессы, оставаться всегда на связи с клиентами и партнерами и быть на вершине цифровых технологий.

Удобное решение для крупного бизнеса – услуга "Сolocation". Это размещение оборудования клиента на территории провайдера и подключение его к каналам связи с высокой пропускной способностью, что существенно сокращает расходы на организацию канала связи от провайдера до клиента и гарантирует оптимальную работу оборудования.

Благодаря услуге "Сolocation" предприниматель получает бесперебойное электропитание, службу контроля доступа и службу мониторинга, контроль микроклимата помещений и круглосуточную техническую поддержку. Также при размещении предпринимателем серверного "Русской компании" оборудования предусмотрены льготные цены на тарифы сети Интернет.

Для крупных компаний выгодным решением станет виртуальная АТС. Услуга дает возможность быть на связи в любое время, управлять звонками и настроить сервис под собственные требования. С её помощью можно создать единый многоканальный номер, объединить стационарные и мобильные телефоны, настроить автоматическое голосовое меню-приветствие, переводить, записывать, хранить звонки и собирать статистические данные. В итоге предприниматель получает телефонную инфраструктуру, объединяющую все офисы в единую сеть независимо от их местоположения.

Еще одна передовая и полезная для бизнеса услуга – "Русфон". Это телефония по SIP-протоколу, которая позволяет передавать голосовые и видеоданные, переносить свой городской телефонный номер даже в другой город, не меняя нумерации. Для сохранения номера необходимо на новом месте всего лишь подключить оборудование к сети Интернет. Таким образом, "Русфон" не только не требует дополнительных затрат, но и выгоден для имижда компании и поддержания связи с партнерами и клиентами.

В отличие от стандартной, проводной телефонии, "Русфон" значительно дешевле. Услуга предполагает 1000 минут оплаченного трафика и более низкую стоимость за каждую минуту сверх него, дает возможность одновременно совершать до 5 бесплатных вызовов и не требует никакой платы за перенос.

Помимо этого, "Русская компания" проводит высокоскоростной Интернет в офисы, помогает наладить связь между подразделениями с помощью локальной сети: настроить почтовый сервер или установить программу обмена мгновенными сообщениями, создать единую точку входа для сотрудников. Это дает возможность работать значительно быстрее и более организованно, что увеличивает производительность труда и, как следствие, доходность бизнеса.

ООО "Русская компания" работает на рынке цифровых услуг с 1995 года и отличается созданием индивидуальных пакетных предложений услуг под конкретные задачи и запросы клиентов, среди которых, к примеру, Сбербанк, Альфа-банк, Газпром, ТИУ, Тюменская филармония и драматический театр.

Узнать больше об услугах связи для бизнеса можно по телефону (3452) 39-00-39, а также на сайте в разделе "Для бизнеса".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024