Пройти онлайн-курсы "Школы ранней помощи" педагогам и родителям можно в тюменском учебно-практическом центре "Эксперт"

11:00 14 декабря 2019

Учебно-практический центр "Эксперт" предлагает педагогам и родителям пройти речевые онлайн-курсы. Программа включает в себя развивающий и коррекционный курсы. Проект направлен на профилактику инвалидности по речи у детей раннего дошкольного возраста.

Проект "Школа ранней помощи" организован в онлайн-формате, что обеспечивает его доступность для семей с детьми с ОВЗ и для семей с финансовыми затруднениями. Комплекс мероприятий, заложенных в программу, позволяет провести раннюю профилактику инвалидности по речи и коррекцию речевого развития детей раннего дошкольного возраста.

Если у ребенка низкий риск неправильного развития речи, то подойдет развивающий речевой курс, но если у ребенка наблюдается повышенный риск наличия речевых отклонений, то нужно пройти коррекционный курс.

Схема работы онлайн-курсов достаточно проста. Родитель регистрируется на специальном портале, который создан специально для реализации проекта, проходит анализ существующих диагностик, затем производится сбор медицинского анамнеза о протекании беременности и родов и выявление предполагаемых рисков развития ребенка.

Уточнить подробности и зарегистрироваться в "Школе ранней помощи" можно на официальном сайте учебно-практического центра "Эксперт".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024