Более сорока специалистов будут консультировать тюменцев на форуме-выставке #возМОЖНОсти

14:35 09 декабря 2019

Первый региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти пройдет в Тюмени 12 декабря. Это крупнейшее мероприятие в сфере реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья.

Форум объединит ведущие организации социальной защиты, здравоохранения, образования, занятости, спорта, общественные организации, а также производителей и поставщиков товаров и услуг реабилитационной направленности. 

На выставке каждый участник презентует свои проекты, услуги или товары для людей с инвалидностью. В консультационных пунктах более 40 специалистов будут готовы ответить на вопросы, касающиеся всех сфер жизни людей с инвалидностью. 

На мастер-классах и интерактивах каждый найдет себе занятие по интересам: спортивные игры, лечебная физкультура, творческие мастерские, развивающие занятия.

Тюменцев ждут мотивационные лекции, для родителей, воспитывающих детей с инвалидностью, пройдут лекции от ведущих практиков по психологии, неврологии, сексологии.

Форум-выставка пройдет с 10.30 до 15.00 в Легкоатлетическом манеже. Вход свободный. Организаторы мероприятия — департамент социального развития Тюменской области и Областной центр реабилитации инвалидов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024