23 сотрудника администрации Тюмени и подведомственных организаций в 2025 году приняли участие в проекте "Доброслужащий", сообщил глава города Максим Афанасьев.
Суть проекта в том, что чиновники берут отпуска за свой счет и уезжают с миссиями на две недели в исторические регионы, чтобы в качестве волонтеров бесплатно работать в госпиталях, заниматься благотворительностью.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru