Жителей поселков Тараскуль и Плеханово приглашают на праздник детства

10:00 01 июня 2019

Театрализованные представления готовит Дом культуры и творчества "Торфяник" в честь Дня защиты детей для жителей поселков Тараскуль и Плеханово, сообщили в пресс-службе ЦКиТ "Тюмень".

2 июня в 12 часов праздник пройдет в поселке Тараскуль. Всех мам и пап приглашают принять участие в мероприятии. Вместе со сказочными персонажами клоуном Смешинкиным и забавной Забиякой мальчишки и девчонки поучаствуют в спортивных состязаниях, эстафетах, а также будут петь веселые песни и танцевать задорные танцы. Всех участников ждут призы и подарки.

2 июня в 16 часов мальчишки и девчонки поселка Плеханово смогут принять участие в театрализованном представлении "Звонкое лето". Гости отправятся в путешествие в Волшебную страну детства и получат заряд бодрости, позитива и хорошего настроения.

Зрителей ждет увлекательная встреча с интересными героями, яркие и зажигательные танцы, весёлая и занимательная игровая программа, спортивные конкурсы, а также возможность проявить себя творчески. Всех желающих приглашают на праздник. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024