Профессиональный кейтеринг предлагает компания "Вкус 72"

13:41 06 апреля 2019

Организация выездного мероприятия – это всегда много хлопот. Кроме того, что нужно правильно всё спланировать, еще и необходимо не оставить гостей голодными. В вопросах кейтеринга профессионалом своего дела является ресторанная федерация "Вкус 72".

В меню представлены разнообразные блюда домашней кухни, модные новинки еды, которые ориентированы исключительно на здоровое питание. Люди совершенно с разными вкусами легко скомпонуют для себя идеальные комплексные обеды.

"Вкус 72" предлагает кейтеринг на следующие мероприятия: банкеты, фуршеты, гриль-вечеринки, кофе-брейк, а также без труда организует выездной бар. Ваш праздник оформят в любом стиле, предоставят мебель для зала, кухонное оборудование и посуду.

Кроме того, у компании большой опыт в проведении массовых мероприятий. Команда классных специалистов предоставит помощь в организации и оформлении вашего праздника.

Также у компании есть все необходимое для проведения кофе-брейка. Предусмотрен различный формат: завтрак, обеденный, послеобеденный, деловой конференции, приветственный. В меню линейка свежей выпечки, десертов, включая десерты без муки, сахара и глютена.

"Вкус 72" на рынке уже более 10 лет. Компания организует кейтеринг в офисе, конференц-зале, на улице или даже в поле. Профессионалы своего дела установят высококлассное и безопасное оборудование: передвижную линию раздачи, пароконвектомат, индукционные плиты. Кроме того, команда легко справится с такой задачей, как обслуживание банкета до 1000 человек или фуршет до 2000 человек.

Кейтеринг "Вкус 72" – это персональный подход, оперативный расчет бюджета, концепция проведения, праздничное оформление, команда профессионалов и дегустация. Заказывайте кейтеринг в компании "Вкус 72" и вы точно сделаете правильный выбор.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024