"Тюменский бройлер" предложит покупателям летние новинки

12:12 06 апреля 2019

Птицефабрика "Продо Тюменский бройлер" обновляет ассортимент к летнему сезону. На прилавках магазинов появятся две новинки: мини-колбаски для детей и котлету для бургеров.

"Потепление у нас всегда связано с выездами людей на природу, поэтому именно направление "гриль" становится наиболее востребованным", - говорит директор птицефабрики Оксана Величко.

По информации пресс-службы губернатора Тюменской области, в прошлом году более пяти тысяч тонн продукции "Тюменского бройлера" были отправлены в другие регионы страны, около 400 тонн в Казахстан.

"Хотя для нас по-прежнему приоритетом остается большая Тюменская область, рынок восточных стран также представляет интерес. Прежде всего, он связан с распространением нашей халяльной продукции.  Вообще, что касается продаж мяса птицы за пределы региона, то здесь наблюдается определенный паритет между федеральными торговыми сетями и небольшими магазинами. В 2018-ом продажи распределились примерно поровну. Посмотрим, насколько эта  тенденция будет долгосрочной", - говорит Оксана Величко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024