В "Югорской долине" можно найти конференц-зал для любого официального мероприятия

17:00 12 марта 2019

Хотите провести в Ханты-Мансийске деловое мероприятие, банкет или фуршет? К услугам гостей, сочетающих свой отдых с решением деловых вопросов, гостиничный комплекс "Югорская долина" готов предоставить несколько вариантов конференц-залов для любого количества человек.

Самый большой конференц-зал (350 кв.м.) рассчитан на единовременное размещение 200 человек. Кондиционируемое помещение без естественного освещения оснащено конгресс-системой фирмы Philips. Комплекс включает конференц-связь, радио-микрофоны, систему синхронного перевода, мультимедийный проектор, проекционный экран площадью 36 кв.м, плазменную панель в президиуме для синхронного просмотра презентаций с мультимедийного проектора, аудио-видео систему Dolby Surround, театральные прожектора. Есть Wi-Fi, а места в зрительном зале снабжены приспособлениями для письма.

Зал "Обь" (81 кв м.) способен вместить до 70 человек, в зале "Сосьва" (57 кв.м.) вместимость до 40 человек. Оба помещения оснащены централизованной системой кондиционирования, освещение – естественное. Стулья оборудованы откидными приспособлениями для письма, возможно использование оргтехники, установка мультимедийного оборудования, предоставление услуги высокоскоростного беспроводного доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi.

Для заседаний в узком кругу и представительных мероприятий предусмотрен зал "Иртыш" (92 кв.м.) на 16 мест. Здесь размещен овальный стол из натурального дерева и кожи с наборами для письма для каждого участника, высокие кресла из дерева и кожи. Возможна установка до трех дополнительных мест для секретаря и переводчика. Участникам мероприятий в этом зале доступны оргтехника, установка мультимедийного оборудования, Wi-Fi.

Также в "Югорской долине" возможна аренда банкетного зала (24 кв.м.) вместимостью 16 человек. Зал предназначен для проведения банкетов, фуршетов или переговоров. Зона Лобби-бара в корпусе "Атриум" – излюбленное место клиентов – это еще и бизнес-площадка для организации и проведения мини-выставок, презентаций, развлекательных и вечерних мероприятий, банкетов и фуршетов, приемов, концертов и дефиле. Установлен большой экран, имеются телевизоры по периметру, бар.

ГК "Югорская долина" расположен по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Тобольский тракт, 4. Узнать больше об отеле можно на официальном сайте https://udhmao.ru. Получить справку и консультацию по предоставлению конференц-услуг можно по телефону: +7 (3467) 351-000.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024