Молодежный парламент Тюменского района подвел итоги работы

10:36 02 марта 2019

В Тюменском районе подвели итоги за год работы молодежного парламента четвертого созыва, в котором представлено 30 ребят из всех 23 муниципалитетов. Главным направлением деятельности стала реализация проектов, самые яркие из которых получили поддержку на общую сумму 273 тысячи рублей, сообщили в пресс-службе главы района.

Например, проект Ивана Гуляева из Новотарманского муниципального образования "Огненный спорт" привлекает внимание к добровольческой деятельности по пожарной безопасности и развитию пожарно-прикладного спорта.

Ольга Дорофеева из Созоново провела исторический квест по родному селу, Екатерина Дорогина из Каменки в рамках проекта "DanceTime" создала в сельском Доме культуры танцевальный кружок. Руслан Давлетов из Борков с помощью проекта "Золотое сечение" находил и поддерживал творческую талантливую молодежь. Анна Белкина реализовала проект, благодаря которому в Успенке появился "Сквер добровольцев". По проекту "Зеленая роща" Лианы Файзулиной в Нариманова добровольцы высадили 50 саженцев деревьев.

В 2019 году работа продолжится по всем направлениям, но больше внимания решено уделить общим проектам: выездному форуму молодежи, районному конкурсу "Научи хорошему" и другим.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024