В Тюмени открываются магазины компании, которая входит в топ-7 по мнению Ассоциации производителей косметики Кореи

12:22 22 февраля 2019

Компания "Keauty" вошла в топ-7 лучших компаний по мнению Korea Cosmetic Association. Об этом стало известно 19 февраля в Сеуле, где состоялось 70-е собрание Ассоциация производителей косметики. Примечательно, что в Тюмени открывается уже второй мультибрендовый магазин корейской косметики популярной сети "Keauty".

Korea Cosmetic Association — одна из самых значимых и уважаемых организаций на косметическом рынке в Южной Корее. Стать ее членом — большая честь для любого производителя или экспортера. Из 40 000 компаний, которые работают в этом секторе,  в ее ряды приняты лишь 248 компаний. В этом году компания "Keauty" не только стала членом Ассоциации, но и была особо отмечена за вклад в развитие косметической промышленности и стала лауреатом Управления по безопасности пищевых продуктов и лекарственных средств.

Данная номинация является национальным официальным призом, ее получают компании, которые внесли большой вклад в косметическую индустрию в Корее за последний год. В этом году были отмечены лишь 7 компаний и организаций: Cosmax, Amore pacific, LG Life Health, TonyMoly,  Korean Cosmetics Manufacturing Association, Korea Ginseng Corporation и Keauty.

В Тюмени первый мультибрендовый магазин корейской косметики "Keauty" открылся в конце 2018 года на первом этаже ТРЦ "Колумб". Уже сейчас он пользуется большой популярностью среди жителей и гостей города, является партнером различных мероприятий в сфере красоты, спорта, моды. В магазине представлено более тридцати известных брендов корейской косметики. Keauty является официальным эксклюзивным поставщиком таких брендов как Secret Key, Ayoume, Secret scin, The Saem и многих других.

23 февраля в самом центре города откроется второй магазин "Keauty". Он расположится по адресу: ул. Республики, 46. В открытии примут участие топовые тюменские блогеры, визажисты, парикмахеры, модели и другие гости — те, кто знает толк в красоте, качественной косметике и всегда хочет быть на высоте. Посетителей нового магазина в этот день ждут конкурсы, подарки от "Keauty" и партнеров: ювелирного дома "Золотая лавина", "Русской ювелирной сети", галереи часов "Техномир".

Узнавать больше о корейской косметике, представленных брендах и участвовать в розыгрыше приятных подарков можно в официальном аккаунте в Instagram.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024