Топ мероприятий для студентов на ближайшую неделю

13:00 04 февраля 2019

Открытый мастер-класс по брейк-дансу

Открытый мастер-класс по брейк-дансу на тему "Power move и контроль тела" от представителя команды Original People Паши Мухина Ака Bboy Муха, победителя всероссийских и мировых чемпионатов. Этот 2-х часовой мастер-класс будет полезен как для начинающих Bboy's and Bgirl's, так и для тех, кто давно в теме.

Паша Мухин Ака Bboy Муха уже сражается на мировой арене, несмотря на свой молодой возраст – 18 лет. В числе его достижений – победа на "Combonation 9" в Казани, "Koopol Battle International" во Франции, Power Move "Red bull BC one World Final". Арсенал его движений в Power move (силовые вращение) впечатляет.

Когда: 5 февраля в 18:00

Где: Дворец "Пионер" (ул. Челюскинцев, 46) 

Участие бесплатно!

Театральная школа Никиты Бетехтина

Школа направлена на умение мыслить творчески и решать нестандартные задачи. Школа поможет ознакомиться с основами актерского мастерства., избавиться от внутренних комплексов:, зажатости и стеснительности, зарядиться энергией, внимательнее относиться к окружающим и их проблемам, и, конечно же, к себе, а также вытащить себя из рутины, переключить своё внимание на творческие практики. Для регистрации на курс: 8-92-92-69-45-31.

Когда: с 5 по 10 февраля; в будни занятия с 19:00 до 21:00, в субботу с 16:00 до 20:00, в воскресенье с 15:00 до 19:00

Где: "Medical Hotel & Spa" (ул. Водопроводная 30, цокольный этаж).

Стоимость: 5000 рублей

Китайский Новый год в Чайной Гавани

Тюменцев приглашают на китайскую чайную церемонию. Чай вечера:

Улун - Басянь Данцун и Шэн Пуэр - Юэ Ньен, 2001 года. Также в программе: гадание на книге перемен, китайские фонарики, студия домашнего театра (по желанию), урок китайской каллиграфии (по желанию). Бронирование мест по телефону: 61-03-69.

Когда: 5 февраля в 19:00

Где: "Чайная гавань" (ул. минская, 102) 

Стоимость: 500 рублей

Благотворительный "Форум счастливых предпринимателей"

Приглашаются представители бизнеса, особенно молодые бизнесмены, которые только начали или ещё планируют открыть свое дело.

Гостями форума станут известные тюменские предприниматели, усилиями которых во многом создавался облик современной Тюмени, выступят Лариса Невидайло, Эдуард Омаров, Алексей Салмин, Сергей Шатохин, Валерий Гут и Андрей Лозицкий. Все средства от продажи входных билетов будут перечислены тюменскому отделению Российского детского фонда для помощи маленьким жителям города и области.

Когда: 5 февраля в 15:30

Где: Тюменский технопарк (ул. Республики, 142) 

Стоимость: 1000 рублей

Продолжение здесь

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024