На тюменском ж/д вокзале пассажиры могут рассказать о своей любви на видеоэкранах

10:43 04 февраля 2019

Поучаствовать в акции ко Дню всех влюбленных своим пассажирам предлагает "Свердловская пригородная компания". С 1 по 14 февраля ее пассажиры могут разместить признание в любви на видеоэкранах, расположенных на вокзалах Тюменской и Свердловской областей. 

Во время проведения акции пассажиры могут выслать на адрес SPKpress@svrw.ru фото человека (или совместное фото), которому адресовано признание в любви. В письме указывается имя и город адресата и поздравителя, также можно добавить текст объемом не более 200 символов.

Фотографии будут транслироваться на экранах компании не меньше суток. Видеоэкраны размещены в зоне пригородных касс на вокзалах регионов присутствия компании. На вокзалах Тюменской области работает 9 экранов, 3 из них в Тюмени. На экранах транслируются изменения в расписании и социальные ролики.

В пресс-службе АО "Свердловская пригородная компания" предупреждают, что присылаемые изображения должны соответствовать тематике акции, быть достаточно четкими и не нести информацию негативного характера.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024