Организаторы CreativeMornings предлагают тюменцам поговорить о сюррелизме

11:34 12 января 2019

Юбилейная 20-я лекция-завтрак CreativeMornings состоится в Тюмени в 19 января и будет посвящена теме сюрреализма. Участники поговорят об аллюзиях, несочетаемых вещах и предметах.

Спикером выступит культуролог, стилист и блогер Катя Попова, она расскажет про истоки сюрреализма, его примеры в искусстве и применение в моде. Вход на лекцию свободный, необходима предварительная регистрация на сервисе TMN-ID, напоминает "Мегатюмень".

Напомним, что интеллектуальные лекции-завтраки CreativeMornings бесплатные и каждый месяц проходят в 188 городах мира, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, Стокгольм, Тель-Авив и Берлин. В России к проекту присоединились Москва, Санкт-Петербург и Тюмень.

В рамках международного проекта CreativeMornings в областной столице тюменцы вместе с региональными спикерами обсудили 19 тем: "Выживание", "Равенство", "Гениальность", "Сострадание", "Пионер", "Смерть", "Контекст", "Тревога", "Любопытство", "Отвага", "Игра", "Обязательство", "Ремесло", "Намерение", "Сообщество", "Хаос", "Честность", "Рестарт", "Традиции". Всего креативные завтраки в Тюмени посетили более 1000 слушателей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024