Приложение-викторина о Тюменской области запускает обновления

18:34 15 декабря 2018

Пользователи мобильного приложения-викторины о родном крае "Открой свою Тюменскую область" смогут воспользоваться новыми возможностями и заработать больше монет.

Ежедневно после первой игры можно будет получить отметку в профиле, а если соревноваться в знаниях семь дней подряд и собрать все отметки , то игрок получает клад — 14 монет.

Второе обновление — "Пригласи друга". В профиле появятся две кнопки: получить код и ввод кода. Если один игрок введет промокод другого, то первому начисляются монеты.

Напомним, в приложении можно соревноваться с друзьями и случайными соперниками. Участникам предлагается сыграть 3 раунда по 3 вопроса в каждом. Отвечая правильно, они получают виртуальную валюту и в магазине приложения приобретают тематические призы. Монеты начисляются за победу над другим игроком от 1 до 10: чем выше рейтинг соперника, тем больше монет.

В приложении можно выиграть: теплую шапку, перчатки, рюкзак, термос, портативное зарядное устройство, блокнот, поясную сумку, кепку, кружку, чехол для телефона и значки. Организаторы также анонсируют скорое появление свитшотов, анораков и бомберов, пишут "Аргументы и Факты – Западная Сибирь".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024