Голливудских актеров приглашают посетить Тюмень

12:00 05 декабря 2018

Организаторы проекта "Хочу в Тюмень!"  решили порадовать знаменитых актеров и актрис перед Новым годом и пригласили их в Сибирь. Скоро открытки с видами Тюмени получат Кристиан Бейл, Дэвид Духовны, Джон Траволта, Дженифер Лоуренс, Роберт Дауни Младший, Джеки Чан и другие знаменитости. В открытках сообщается, что они были отправлены из лучшего города России — Тюмени, а также что актеров здесь любят и очень ждут.

"Теперь голливудские звезды смогут выиграть одну из пяти поездок в Тюмень или один из 50 подарков от партнеров Visit Tyumen. Для этого им нужно сделать фото тюменской открытки и опубликовать его в Instagram", — рассказывают организаторы проекта.

Отправить открытку с красивым видом Тюмени своим друзьям и близким в любую точку земного шара и пригласить их посетить наш город в новогодние каникулы предлагают всем желающим. Все, кто сделают фото этой открытки — и отправители, и получатели, и разместят снимок в Instagram или "ВКонтакте" с хештегом #хочувтюмень, автоматически становятся участниками розыгрыша призов от организаторов. Пять человек смогут выиграть для получателей открыток билеты в Тюмень и обратно, еще 50 (это могут быть и отправители, и получатели) – станут обладателями подарков от партнеров. Итоги розыгрыша будут подведены 22 декабря.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024