Тюменцы собираются на интеллектуальный завтрак, чтобы поговорить о честности

14:00 19 октября 2018

Очередная лекция международного формата CreativeMornings в Тюмени пройдет 21 октября. На интеллектуальном завтраке горожане со спикером поговорят о честности с самим собой.

Спикером на лекции выступит Наталья Баймуратова - организатор психиологических мероприятий и консультаций, гештальт-терапевт и популярный инстаграм-блогер.

Наталья расскажет о том, как быть честным с самим собой, всегда ли это нужно и как получить желаемое. Также для гостей завтрака преподаватели школы "Музыкалка" исполнят кавер-версии песен под пианино.

— Мы решили обсудить с нашими слушателями, с кем бы они хотели поговорить о честности. Наталья оказалась лидером среди других кандидатов, а мы честно сдержали слово и пригласили ее. Честность перед самим собой — одна из характеристик развитого самосознания, а так как наш спикер — гештальт-терапевт, то она профессионально разбирается в этом. Ждем гостей на креативной и очень концептуальной площадке арт-пространства Loft_tmn. Будет интересно, вкусно и атмосферно - в лучших традициях CreativeMornings, — рассказала Юлия Каргаполова, куратор проекта CreativeMornings в Тюмени.

Вход на лекцию свободный, количество мест ограничено. Необходимо зарегистрироваться через сервис TMN-ID: https://tmn-id.ru/projects/creativemornings-oktyabr/.

Подробности в группе проекта во "Вконтакте": https://vk.com/creativemorningstmn, или по номеру мультицентра "Моя территория": 68-96-96.

Напомним, что интеллектуальные лекции-завтраки CreativeMornings бесплатные и каждый месяц проходят в 189 городах мира, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, Стокгольм, Тель-Авив и Берлин, — и этот список постоянно растет. В России к проекту присоединились Москва, Санкт-Петербург и Тюмень.

В рамках международного проекта CreativeMornings в областной столице тюменцы вместе с региональными спикерами обсудили 16 тем: "Выживание", "Равенство", "Гениальность", "Сострадание", "Пионер", "Смерть", "Контекст", "Тревога", "Любопытство", "Отвага", "Игра", "Обязательство", "Ремесло", "Намерение", "Сообщество", "Хаос". Всего креативные завтраки в Тюмени посетили более 1000 слушателей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024