В Тюмени проведут фотоконкурс о благотворителях

11:15 16 октября 2018

В Тюменской области дан старт конкурсу фоторабот, посвященных благотворительности. Проводит его Тюменский дом фотографий.

Участвовать в в региональном этапе всероссийского фотоконкурса "ОБЪЕКТИВная благотворительность 2.0" могут социально ориентированные некоммерческие организации, а также российские и международные компании, занимающиеся благотворительностью на территории Тюменской области.

Проект "ОБЪЕКТИВная благотворительность 2.0", учредителем которого является "Форум доноров", направлен на развитие культуры коммуникации и визуальной самопрезентации благотворительных организаций, реализующих свои программы на территории нашей страны. 

Федеральный этап фотоконкурса закончен, определены финалисты. Однако для популяризации благотворительной активности во многих регионах России проводятся региональные этапы фотоконкурса.

Партнерами проекта в Тюменской области выступили Комиссия по поддержке СО НКО, развитию благотворительности и добровольческого движения Общественной палаты Тюменской области  и Альянс социально ориентированных НКО Тюменской области.

Для участия в конкурсе необходимо отправить с 10 октября по 10 ноября 2018 года на электронный адрес fotoexpo72@mail.ru фотоработы, отражающие деятельность благотворительных организаций. С подробными требованиями, к присылаемым фотоматериалам можно будет ознакомиться в Положении о Фотоконкурсе "Объективная Благотворительность 2.0", которое будет размещено в ближайшее время на сайте общественных объединений "Диалог".

Открытие центральной выставки и церемония награждения финалистов конкурса запланированы на ноябрь 2018 года.

Также в рамках реализации проекта для участников будут организованы открытые семинары, вебинары и мастер-классы. Их цель – повышение уровня компетенции в сфере визуальных коммуникаций.

Подробную информацию о проекте "ОБЪЕКТИВная благотворительность 2.0" можно найти здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024