В Тюмени проведут открытый конгресс наставников России

13:48 14 октября 2018

Второй открытый конгресс наставников России "Наставничество и Производительность труда – 2025" пройдет в Тюменской областной Думе 15-16 ноября.

Программа конгресса включает панельную дискуссию, чтение докладов, будут организованы отраслевые секции по лучшим практикам наставничества. Одним из основных мероприятий станет Совещание Совета Союза наставников России, которое будет открыто для всех гостей мероприятия. Также пройдут тематические мастер-классы от действующих руководителей предприятий и фестиваль деловых игр, предложенных самими участниками и прошедших специальный конкурсный отбор, пишет "Тюменская область сегодня".

Организаторы отмечают, что главная цель данного мероприятия - консолидировать знания предпринимателей, сформировать задачи и выработать решения по развитию системы наставничества в организациях и на производствах в целях повышения их эффективности.

Мероприятие проводится Центральным институтом труда и НП "Тюменский деловой Клуб" при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Тюменской области. Подробная информация размещена на официальном сайте "Тюменского делового Клуба" (http://www.tdkport.ru).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024