Работники сферы гостеприимства в Тобольске повысят уровень профмастерства

15:40 11 октября 2018

Школа гостеприимства и сервиса при поддержке агентства туризма и продвижения Тюменской области 15 и 16 октября проведет в Тобольске обучающие мероприятия для работников предприятий сферы гостеприимства.

Как рассказали в пресс-службе агентства туризма и продвижения, региональные эксперты и руководители предприятий поделятся с участниками опытом по формированию культуры приема туристических групп, развитию клиентоориентированности, рассмотрят тенденции ресторанного и гостиничного бизнеса в России и за рубежом.

Актуальность мероприятия связана с развитием туристической сферы Тюменской области, в том числе разработкой брендовых туристических маршрутов. Чтобы отвечать требованиям растущего потока туристов, работникам гостиниц и предприятий общественного питания необходимо повышать уровень компетенций и соответствовать современным тенденциям.

В числе спикеров выступят: директор ГАУ ТО "Агентство туризма и продвижения Тюменской области" Мария Трофимова, вице-президент Ассоциации кулинаров "Вкус мира РУС" Давид Хачатрян, генеральный директор Школы гостеприимства и сервиса, сертифицированный эксперт в сфере оказания услуг Ирина Косогорова, управляющий ресторанами, практикующий тренер в сфере сервисных услуг Галина Сторожко.

Кроме того, слушатели узнают, как эффективно использовать социальные сети для увеличения продаж. Об этом расскажет директор по развитию рекламно-коммуникационной группы маркетингового агентства CRAFT group Анна Русакова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024