АО "ЭР-Телеком Холдинг" объявляет об изменениях в составе руководства

15:45 05 октября 2018

АО "ЭР-Телеком Холдинг" (ТМ "Дом.ru", "Дом.ru Бизнес", "ЭР-Телеком"), национальный оператор информационно-коммуникационных услуг, сообщает об изменениях в организационной структуре компании.

Совет директоров АО "ЭР-Телеком Холдинг" принял решение о прекращении полномочий генерального директора Андрея Семерикова в связи с переходом на позицию заместителя председателя Совета директоров. Обязанности генерального директора переходят к президенту компании Андрею Кузяеву.

На посту генерального директора Андрей Семериков находился с 2001 года. В его обязанности входило управление операционной деятельностью компании.

"Мы благодарим Андрея Семерикова за блестяще проделанную работу на посту генерального директора компании. За эти годы были достигнуты выдающиеся бизнес-результаты, компания вышла на федеральный уровень. Андрей Николаевич остается в составе Совета директоров. Компания продолжит развиваться в соответствии с принятой стратегией и укреплять позиции на рынке", — отметил президент АО "ЭР-Телеком Холдинг" Андрей Кузяев.

Теги: domru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024