Тюмень за день: 24 сентября

18:15 24 сентября 2018

Тюменские скалолазы завоевали бронзу на международных стартах в Китае

На минувшей неделе международные соревнования по скалолазанию завершились в китайском Уцзяне. Тюменцы Станислав Кокорин и Мария Красавина вновь завоевали бронзовые медали в дисциплине "скорость".

Шестнадцать проектов получили гранты от "Моей идеи"

Накануне в Тюмени стали известны имена победителей второй волны конкурса "Моя идея". Общую сумму грантов в 2,7 млн рублей разделили между авторами шестнадцати инициатив.

Победители флешмоба "Мы одна семья" и марафона "Танцующий город" едут в Тобольск

С 18 сентября до конца октября Тобольский музей-заповедник принимает победителей флешмоба "Мы одна семья" и областного фестиваля-марафона "Танцующий город".

На улице Калинина на время частично ограничат движение

В Тюмени с 8 часов 1 октября до 20 часов 3 октября будет прекращено движение транспорта на улице Калинина на участке от пересечения с улицей Мира до пересечения с улицей К. Маркса. Там пройдет капремонт на теплосетях и сетях горячего водоснабжения, сообщили в городском департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта.

Последняя неделя сентября в Тюмени будет теплой

До +21 градуса в дневные часы и солнечную погоду на этой неделе обещают тюменцам синоптики до выходных. С понедельника по четверг в городе не предвещают и осадков. В ночные часы температура воздуха составит +12 градусов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024