Аттестаты лучшим выпускникам Тюменского президентского кадетского училища вручил губернатор Александр Моор.
"Быть кадетом – особая честь: здесь ребята получают не только отличную военную подготовку, но и прочные академическиме знания – о чём говорят высокие результаты ЕГЭ, в числе выпускников есть 200‑балльники. Кадетское образование воспитывает дисциплину, ответственность, силу духа и любовь к Родине. Выпускники продолжают традиции защитников Отечества – особенно символично это в год 85‑летия начала Великой Отечественной войны",- отметил Моор.
Двухсотбалльники - особая гордость педагогов. Егор Исаков показал блестящие знания по обществознанию и истории, Матвей Гришин максимальные баллы получил по математике и русскому языку.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru