Кинопремьеры недели: мистика, комедии и документальный фильм о пандах

18:47 20 сентября 2018

Премьеры на любой вкус будут представлены в тюменских кинотеатрах в этот четверг. Среди новинок – мистика, немецкий мультфильм, документальный фильм о пандах и многое другое. Подробнее - в обзоре от проекта "Афиша Тюмень | КтоКуда72".

"Проклятие монахини"

Расследовать самоубийство монахини в одном румынском монастыре отправляются из Ватикана священник с сомнительной репутацией и послушница. Им предстоит противостоять темным силам, воплотившимся в облике демонической монахини. Монастырь превращается в место сражения добра со злом. Героям предстоит справиться с "Проклятием монахини".

 

"Агент Джонни Инглиш 3.0"

В один прекрасный день все британские агенты оказываются рассекреченными. Спасать Родину придется "Агенту Джонни Инглишу 3.0". Фильм является пародией на шпионские боевики, в том числе и на последние картины о Джеймсе Бонде. В главных ролях Роуэн Аткинсон и Ольга Куриленко.

 

"Простая просьба"

Однажды подруга Стефани просит оказать ей небольшую услугу. "Простая просьба" и ничего больше. Но после этого подруга исчезает. Вместе с Шоном, мужем пропавшей подруги, Стефани решает разобраться и найти пропавшую женщину.

 

 

"Лондонские поля"

Героиня триллера "Лондонские поля" Никола Сикс обладает не только внешностью роковой красавицы, но и даром ясновидения. Она знает, когда и при каких обстоятельствах закончится ее жизнь. Она, предчувствуя скорую смерть, заводит отношения сразу с тремя разными мужчинами. Никола точно знает, что один из них убьет ее.

 

"Храброе сердце. Заговор в королевстве"

Анимационный фильм немецких мультипликаторов "Храброе сердце. Заговор в королевстве" о сказочном королевстве Металломии. Маленькая страна испытывает финансовые трудности. Королю приходится распустить армию и полицию. Власть в стране прибирает к рукам бывший шеф полиции. Рыцарь Расти вместе с друзьями решает спасти королевство своего отца.

 

 

"Закону тут не место"

В маленьком городе на Сицилии царят хаос, бардак и коррупция. "Закону тут не место", - говорят его жители. Новый мэр города с первого дня правления решает навести порядок и выполнить все свои предвыборные обещания. Но новый энергичный мэр оказался не всем по душе. Кое-кто неплохо жил и при старых порядках.

 

""Бои без правил"

Молодой британец Билли Мур волею судьбы оказывается узником одной из самых страшных тюрем Таиланда. Самые жестокие преступники страны устраивают здесь "Бои без правил". Билли вынужден стать участником этих боев.

 

"Доминика"

Константин – молодой успешный архитектор. Его уважают на службе, у него роман с красивой девушкой. Однажды ему подкидывают младенца, девочку по имени Доминика. Константин замечает, что после каждого приступа гнева, девочка становится старше на несколько лет. Чтобы сохранить Доминике жизнь, он должен следить за собой.

 

"Панды 3D"

Документальный фильм "Панды 3D" о людях, которые пытаются сохранить панд, численность которых стремительно сокращается. Героиней фильма стала маленькая Чен-Чен, рожденная в неволе, в приюте для панд и ставшая участником эксперимента по адаптации к естественной среде обитания.

Обзор подготовил Марат Ахметов

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024