Тюмень за день: 10 сентября

18:15 10 сентября 2018

Жителей Тюменской области предупреждают о заморозках

Главное управление ГО и ЧС Тюменской области предупреждает об изменении погодных условий на территории региона в ближайшие дни. По данным Тюменского гидрометцентра, 11 и 12 сентября в ночные часы местами ожидаются заморозки, температура воздуха составит –5...0°С.

Тюменский "Космос" открывает новый сезон

Открытие нового театрального сезона в молодежном театральном центре "Космос" состоится в эту субботу, 15 сентября. В этот день тюменцев ждут сразу несколько спектаклей, акустический фестиваль и выставка современных художников.

В Тюменской филармонии пройдет осенняя ярмарка абонементов

Юбилейный, шестидесятый по счету, концертный сезон в Тюменской филармонии по традиции откроется большой ярмаркой абонементов. На ежегодном празднике тюменцы смогут не только приобрести билеты по выгодной цене, но и пообщаться с артистами и послушать музыкальные шедевры.

Альберт Суфианов выступил на конгрессе по нейрохирургии в Бразилии

Главный врач Федерального центра нейрохирургии Тюмени, профессор Альберт Суфианов принял участие в 32-м Бразильском конгрессе по нейрохирургии в качестве приглашенного эксперта.

Тюменские школьники стали лучшими на международном конкурсе по безопасности дорожного движения

Команда школьников из Тюменской области победила на Европейском образовательном конкурсе по обучению детей ПДД. Первое место заняли воспитанники Дома детского творчества села Аромашево, шестиклассники Надежда Денисова, Юлия Волчёк, Вадим Соколов и Вадим Рябченко, представившие Россию под эгидой Российской автомобильной федерации.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024