Тюменский "Космос" открывает новый сезон

12:16 10 сентября 2018

Открытие нового театрального сезона в молодежном театральном центре "Космос" состоится в эту субботу, 15 сентября. В этот день тюменцев ждут сразу несколько спектаклей, акустический фестиваль и выставка современных художников.

Творческий нон-стоп, который стартует в 17 часов и продлится до полуночи, откроется на площадке у "Космоса" спектаклем "Птицы" от театра "Мимикрия". Это уже знакомое горожанам представление — с шествием на ходулях, элементами современной хореографии и пантомимы, боями и акробатическими трюками. В 18 часов здесь же начнется уличный фестиваль акустической музыки Atmosfera, где  выступят тюменские музыканты и поэты.

В 20 часов в большом зале "Космоса" театр "Тишина" покажет спектакль "Ревизор" по мотивам пьесы Гоголя, а в ночь с субботы на воскресенье тут представят спектакль "Симфония неспокойной ночи" — постановку по "Книге непокоя" португальского писателя Фернандо Пессоа, произведения которого не ставили в России.

В холле МТЦ "Космос" с 21:15 будет будет организована лаунж-зона с электронной музыкой. В этом же пространстве будет работать выставка современных тюменских художников и дизайнеров "ОТЛИЧНО", на которой можно посмотреть картины, графические иллюстрации, арт на футболках и авторские скульптуры из бетона.

На большую часть мероприятий вход свободный, на спектакли — билеты по ссылке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024