Киночетверг: Кин, Великий уравнитель 2 и другие премьеры

19:55 06 сентября 2018

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет обзор кинопремьер этой недели. Кинопрокатчики представят на суд зрителей: боевик "Великий уравнитель 2" с Дензелом Вашингтоном в главной роли, фантастические триллеры "Темные отражения" и "Кин", фильм ужасов "Мара. Пожиратель снов", отечественную драму "История одного назначения", анимэ "Тайная жизнь пингвинов" и продолжение истории дружбы мальчика Себастьяна и собаки Белль.

Бывший агент ЦРУ Роберт Макколл снова в деле. Он вершит правосудие, наказывает виновных и защищает слабых. Кого настигла рука возмездия на этот раз, можно узнать, посмотрев боевик "Великий уравнитель 2".

В основе фантастического триллера "Темные отражения" лежит роман Александры Брекен. В Америке свирепствует страшная неизвестная болезнь. Ее жертвами становятся дети. У небольшого количества выживших подростков обнаруживаются необычные способности. Их собирают и отправляют в специальные лагеря. Некоторым подросткам удается сбежать, они объединяются в группы.

Однажды жизнь простого американского школьника превращается в шпионский триллер. Он попадает в историю со сверхсекретным инопланетным оружием, за которым охотятся пришельцы из космоса, бандиты и агенты секретных подразделений. Теперь в руках подростка судьба всего нашего мира. Как он распорядится секретным оружием, можно узнать, посмотрев фильм "Кин".

Девушка Джеймса Бонда в роли детектива в фильме ужасов "Мара. Пожиратель снов"!Кейт Фуллер в исполнении Ольги Куриленко ищет убийцу мужчины и постепенно оказывается втянутой в историю про древнего демона, который приходит к своим жертвам во сне и убивает их.

Главный герой исторической драмы "История одного назначения" поручик Григорий Колокольцев прибывает на службу в пехотный полк, где недавно было совершено покушение. Под подозрением солдат полка, несчастному грозит расстрел. Поручик обращается за помощью к графу Льву Николаевичу Толстому.

Аояма учится в четвертом классе и ведет дневник, куда записывает свои наблюдения и исследования. В один прекрасный день в его городе появляются пингвины, а на окраине вырастает большая океаническая сфера. Откуда и зачем пришли пингвины, можно узнать, посмотрев японский анимэ "Тайная жизнь пингвинов".

"Белль и Себастьян: Друзья навек" - третий фильм о дружбе мальчика сироты и большой белой собаки. В альпийскую деревушку приезжает неизвестный и объявляет, что он хозяин Белль. Злобный незнакомец забирает собаку и его щенков. Себастьян решает спасти друга и отправляется в путь по заснеженным горам.

Комедия "Клуб "Школа" про одаренного и нелюдимого ученика Лиам, который после нескольких лет домашнего обучения поступает учиться в обычную среднюю школу с ее нравами и обычаями. Его мама решает помочь сыну адаптироваться к новым условиям обучения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024