Выиграй книгу "Любимый друг – Конни"

10:34 23 июля 2018

Телеком-оператор "Дом.ru", канал Jim Jam и издательство "Альпина Дети" приглашают детей и их родителей к участию в конкурсе, приуроченном к выходу серии книг "Любимый друг – Конни". Победители получат книги в подарок.

Принять участие в конкурсе в группах "Дом.ru" в "ВКонтакте" и "Одноклассники" может любой желающий. Для этого достаточно с 19 по 27 июля ответить на вопросы теста и поделиться результатом на своей странице (на время проведения конкурса страница должна быть открытой). Итоги будут опубликованы в группе 31 июля.

"Любимый друг – Конни" - серия из 4 книг издательства "Альпина. Дети" про девочку Конни для детей от 3 до 14 лет. От книги к книге Конни становится старше, а маленькие читатели растут и меняются вместе с ней. В жизни Конни происходят события, знакомые многим детям. Она ходит гулять с мамой на детскую площадку, у нее появляется братик, ее семья переезжает в новую квартиру, они заводят котёнка, Конни не хочет чистить зубы, боится стричься и т.д. Ассоциируя себя с героиней, малыш учится и познает мир. По мотивам книг снят мультсериал, который можно смотреть на канале Jim Jam в цифровом ТВ "Дом.ru".

Jim Jam - канал для детей в возрасте от 1 года до 6 лет. Маленьких телезрителей ждут обучающие интерактивные постановки, кукольная и рисованная анимация, мультфильмы "Томас и его друзья", "Пингу", "Боб-строитель", "Конни", "Пингу" и др. Мультсериалы объясняют детям, как вести себя: не обижать слабых, помогать близким, не лениться. В программу канала также включены программы, обучающие английскому языку.

Теги: domru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024