Команда профессионалов помогает тюменцам переехать за границу

12:31 13 июля 2018

Ни для кого не секрет, что сейчас многие мечтают расширить горизонты возможностей и отправиться жить и работать за границу. Сегодня осуществить эту мечту не так уж и сложно – достаточно обратиться к опытным экспертам, которые окажут помощь по любым вопросам.

Консультации и помощь при оформлении документов при переезде по двум популярным направлениям, в Канаду и Израиль, оказывают специалисты агентства по вопросам иммиграции BetterLife. Более тысячи клиентов за 7 лет работы агентства получили возможность осуществить свою мечту и справиться со всеми спорными ситуациями, неизбежно возникающими при переезде, а тем более в другую страну с иным менталитетом.

Эксперты BetterLife помогают россиянам не только оформить необходимые документы, но и подыскать подходящее жилье, выбрать учебное заведение или найти интересные вакансии на рынке труда.

Работа агентства основывается на индивидуальном подходе к каждому клиенту. В команде есть опытные юристы, переводчики, адвокаты и нотариусы. Поскольку Израиль и Канада заинтересованы в притоке иностранных специалистов, любой житель России может претендовать на легальный переезд в поисках лучшей жизни. Тем более что учебных заведений и рабочих мест в данных странах предостаточно.

Сделать первый шаг навстречу мечте можно, заполнив анкету на официальном сайте агентства. После этого с вами свяжутся специалисты по нужному направлению и расскажут обо всех преимуществах, доступных именно вам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024