На "Нефоруме-2018" в Тюмени блогерам расскажут, как привлечь миллионы подписчиков

11:43 30 мая 2018

Одно из самых крупных событий для блогеров в России — "Нефорум-2018" — впервые пройдет в Тюмени 11–12 июня. Основной площадкой станет Музейный комплекс имени Словцова. На мероприятие уже зарегистрировались более 600 человек из 45 городов.

Для блогеров проведут лекции известные медиаспециалисты, в том числе ведущие популярного YouTube-канала "Научпок", паблика MDK, телеграм-канала Mash, основатели компаний Out Digital и продюсерского центра Ploskov Production и другие.

Спикеры научат делать уникальный контент и привлекать внимание миллионов подписчиков, раскрывать сложные научные темы легко и доступно для широкой аудитории, использовать блокчейн в блогосфере и многое другое.

Также в программе "Нефорума": "Блокчейн в блогосфере: цифра правит?", "Правила SMM: прокачай свой блог", ""Ботаники" в деле: о науке — популярно", "Киберблогинг: играя — зарабатывай", "Блогосфера Урала и Сибири: успешные практики", "YouTube не по-детски", "Текст: в поисках эффективности", "Instagram: от selfie к бизнесу", "Блогеры и агентства: эволюция отношений". Ведущей темой мероприятия станет "Блогосфера-2018: свобода или ответственность?".

С полной программой можно ознакомиться на сайте neforum.org.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024