В ТИУ увеличили количество бюджетных мест для заочников

11:23 18 мая 2018

15 мая в Тюменском индустриальном университете началась приемная кампания.

В этом году вуз готов принять на бакалавриат 2570 студентов-очников, 1648 мест — бюджетные.

В магистратуре открыто 1050 мест для очников, 575 из них для бюджетников. Заочная форма обучения для магистров – 970 мест. В СПО открыт набор на 1375 мест, 780 из которых бюджетные.

В целом было увеличено количество бюджетных мест на заочном отделении. Общее количество мест по программам бакалавриата и специалитета в ТИУ с учетом всех филиалов на заочном отделении в этом году составляет 2940, из них бюджетных 176. В Тюмени общее число мест для заочников – 2100, в том числе 166 бюджетных.

В этом году в ТИУ проводится набор на ряд новых направлений и специальностей. В магистратуре открылось два новых направления подготовки — "Геология" и "Системный анализ и управление". Первое предлагает обучение по двум программам "Геология и геофизика месторождений углеводородов" и "Геокриология". Второе – по программам "Управление социально-экономическими системами" и "Системный анализ и управление в отраслях топливно-энергетического комплекса".

Для бакалавров открыто четыре новых направления: "Математика и компьютерные науки", "Системный анализ и управление", "Конфликтология" (организационно-управленческие конфликты) и "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств".

Прием документов от абитуриентов в Тюмени ведется по адресу: ул. Республики, 47. Дополнительные пункты приема откроются 25 июня по адресу: ул. Луначарского, 2 и в корпусах Многопрофильного колледжа.

Как сообщили в пресс-службе вуза, сейчас приемная комиссия работает по будням с 9.00 до 18.00. В июне, когда выпускники школ получат на руки аттестаты, прием документов будет вестись без выходных.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024