Организаторы городских мероприятий прошли стажировку в Тюмени

14:33 08 марта 2018

Ребята, желающие принимать участие в организации крупных городских проектов, прошли стажировку на образовательной программе грантового конкурса "Моя идея" в мультцентре "Моя территория", пишут "Аргументы и Факты – Западная Сибирь".


Будущие организаторы разделились на команды и занялись организацией одного из блоков. Например, в первый день образовательной программы, встречали и регистрировали участников, помогали федеральным экспертам в проведении тренингов и следили за исправностью технического оснащения. Во второй день будущие организаторы курировали акселерацию, в которой участвовали 26 экспертов — представители департаментов, средств массовой информации и коммерческие организации.

После обучения участники войдут в состав организаторов и вместе с командой "Моей территории" реализуют крупные проекты весеннего сезона: Студенческая весна: перезагрузка; грантовый конкурс "Моя идея"; промо-акции проекта "Открой свою Тюмень"; Киберфестиваль и др. Стать организатором крупных региональных и федеральных событий может любой желающий.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024