Топ мероприятий на 3–4 марта в Тюмени: ярмарки, спектакли, концерты, мастер-классы

11:30 02 марта 2018

На выходных тюменцев ждут сразу 4 ярмарки: продовольственные, ремесленные, дизайнерские... А еще: обменник для мам, юмор от будущих резидентов Comedy на ТНТ, мастер-класс по росписи китайских фонариков и, конечно, разнообразие спектаклей и концертов. Подробнее — в путеводителе выходных от проекта "Афиша Тюмень | КтоКуда72".

Весенний дизайн-маркет IGOLKAmarket

В программе: подарки handmade от уральских мануфактур, 14 показов молодых дизайнеров Тюмени, большая детская зона с мастер-классами, отдельная зона с бебиситтерами, ярмарка натуральных продуктов, фотозоны, бьюти-корнеры (причёски, макияж), фуд-корт.

Здесь вы сможете приобрести вкусную "домашнюю" сгущенку, лимонный курд или нарезку сыров к праздникам, попробовать сотни пробников косметики и парфюмерии, примерить новинки от дизайнеров, повыбирать сувениры, пофоткаться в фотозонах и встретить толпу друзей! И все это, пока дети резвятся под присмотром опытных бебиситтеров!

Когда: 3 марта с 11:00 до 19:00 и 4 марта с 11:00 до 17:00

Где: Тюменский технопарк (ул. Республики, 142)

Вход свободный.

 

Массовые катания на коньках

Посетители, приобретая билеты, имеют право на пользование коньками бесплатно (при себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность). Не допускаются на лед дети в возрасте от 4 до 12 лет без сопровождения взрослого. Не допускается на лед в сопровождении одного взрослого более двух детей.

Когда: 3 марта с 15:00 и 19:30, 4 марта с 18:00

Где: Дворец спорта (ул. Р. Люксембург 12, к.1)

Стоимость: 350 рублей

Возрастное ограничение 4+

 

Выставка-ярмарка "Руки золотые"

На выставке тюменцы смогут полюбоваться творениями народно-художественных промыслов и ремесел, авторского искусства, а также приобрести понравившиеся товары.

Когда: 3 и 4 марта с 10:00 до 19:00

Где: Выставочный зал (Тюмень, ул. Севастопольская, 12)

Вход свободный.

 

Продовольственные ярмарки

Очередная ярмарка пройдет 3 марта. Тюменцам предложат продукцию фермеров региона: мясо говядины, баранины, рыба в ассортименте, продукты пчеловодства, дикоросы и другое. Адреса ярмарок: территория, прилегающая к АО "Тюменская ярмарка" по ул. Севастопольская, 12; прилегающая территория к ТЦ "Порт" по ул. Мельникайте, 126 к2; прилегающая территория к ТЦ "Заречный двор", проезд Солнечный, 11, и автомобильная дорога по ул. Бакинских комиссаров.

 

Танцевальный турнир на кубок ТСК "Прибой"

Организаторами турнира выступают Федерация массового танцевального спорта города Тюмени и танцевально-спортивный клуб "Прибой". Учредители: Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Федерация танцевального спорта Тюменской области.

Когда: 9:00, 3 марта 2018 г.

Где: СК "Строймаш" (ул. Индустриальная, 49а)

Стоимость для зрителей: взрослым - 600 рублей, детям до 14 лет – 250 рублей, ветераны Великой Отечественной войны и инвалиды - бесплатно.

Продолжение: https://vk.com/afisha_kto?w=page-108606347_53566348

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024