Попасть на шоу "Танцы на ТНТ. 4 сезон" можно бесплатно

13:05 21 февраля 2018

Проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72" запустил "ВКонтакте" розыгрыш билетов на шоу "Танцы на ТНТ. 4 сезон". Победителей объявят 1 марта.

Четвертый сезон шоу вошел в историю проекта как один из самых рейтинговых, а словосочетание "четвертый сезон шоу "Танцы" на ТНТ" вошло в топ запросов в поисковике Google. Незабываемое шоу от тех, кому миллионы зрителей отдали свои голоса.Мощные эмоции, отточенная хореография, бешеная энергетика. Это — драйв, свобода, движение и полное погружение в мир современного танца. 

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо быть подписчиком группы "Афиша Тюмень | КтоКуда72" и сделать репост конкурсной записи.

Счастливчиков определят среди выполнивших условия конкурса с помощью специального приложения. Шоу "Танцы на ТНТ. 4 сезон" состоится 2 марта в 19.00 в Тюменской филармонии.

Приобрести билеты можно на сайте kassy.ru. Подробности по телефону 8 (3452) 566-000.

"Афиша Тюмень | КтоКуда72" генерирует информацию о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фотоотчеты с мероприятий, а также бесплатно разместить анонс своего мероприятия.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024