Тюменский депутат организовал праздник на Московском тракте

15:00 26 декабря 2017

Новогодний праздник в минувшие выходные прошел для жителей многоквартирных домов 143, 159, 161, 161к.1, 163, 167 на Московском тракте. Организатором мероприятия выступил депутат Тюменской городской Думы, член фракции "Единая Россия" Дмитрий Осипов. В мероприятии приняли участие сотрудники управы Калининского округа во главе с руководителем Мариной Артемьевой, а артисты из ДЮЦ "Вероника" выступили с творческими номерами, песнями и танцами. 

В начале праздника Дмитрий Осипов от всей души поздравил горожан с наступающим Новым годом. Затем сказочные персонажи устроили для ребят и их родителей различные конкурсы и состязания. Дети перетягивали канат, прыгали наперегонки в мешках, соревновались в меткости, рассказывали стихи, пели песни и танцевали. Самые активные участники получили от депутата сладкие подарки. 

Как отмечал ранее в интервью нашему изданию Дмитрий Осипов, работа с населением, на его взгляд, должна быть приоритетным направлением в деятельности каждого депутата. Горожане  должны понимать, что всегда имеют возможность обратиться к представителю своего избирательного округа либо единого городского округа по любому волнующему их вопросу. В частности, у Осипова, для удобства в работе с населением, действует сайт. В режиме 24/7 любой человек может через онлайн-приемную попросить помощи и поддержки. "Ответ может быть получен не в ту же минуту, потому что есть ряд вопросов, в которые надо вникнуть, разобрать более детально, но и здесь мы старается максимально быстро давать обратную связь", - предупреждает депутат.

Помимо этого, с наступающим Новым годом Дмитрий Осипов  поздравил ветеранов и пенсионеров в новом досуговом центре Калининского округа "Диалог".

Председатель Совета ветеранов Калининского района Тюмени Галина Филина поблагодарила депутата и его коллег за оказанное внимание и помощь в создании досугового центра. Напомним, "дом творчества" открылся в октябре этого года. В нем собираются городские первичные организации ветеранов, клубы и другие объединения. В центре есть все необходимое для общения и организации отдыха – гостиная для проведения встреч и мероприятий, кабинет для организационно-методической работы. Пожилые тюменцы также смогут обучаться компьютерной грамотности в специально оборудованном классе.

Дмитрий Осипов заверил, что пожилые жители Калининского округа всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку депутатов, и пожелал им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024