CreativeMornings в Тюмени: горожан приглашают поговорить о равенстве

08:14 15 июля 2017

Вторая лекция в рамках интеллектуального международного проекта CreativeMornings в Тюмени будет посвящена теме равенства и состоится 28 июля в коворкинге "Моя территория".

Напомним, что по традиции встреча пройдет в формате завтрака, начнется который в 8:30. В качестве спикера выступит актриса Тюменского драматического театра, ведущая тренингов по ораторскому искусству, педагог по сценической речи и постановке голоса Диана Быстрицкая.

"Я давно изучаю человеческое общение и предлагаю поговорить о равенстве "партнерском". Что такое "диалог"? Законы его построения, законы энергетического взаимодействия в речи, равенство слушающего и говорящего. Я поделюсь мыслями о равенстве творца и продюсера, расскажу на своем примере о том, как можно объединить творчество и бизнес", — рассказала Диана Быстрицкая.

Лекции CreativeMornings бесплатные, совмещены с завтраком и ежемесячно проходят более чем в 160 городах мира, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, Стокгольм, Тель-Авив и Берлин, — и этот список постоянно растет. В России к проекту пока присоединились три города: Москва, Санкт-Петербург и Тюмень.

До конца 2017 года пройдут еще пять лекций CreativeMornings. Тема августа — "Гениальный человек". В сентябре тюменцы обсудят сострадание, тема октября звучит как "Пионер", ноября — "Смерть", а декабря — "Контекст", пишет Мегатюмень.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024