Социальные работники Тобольска презентовали свои возможности

08:39 18 июня 2017

День открытых дверей состоялся в Тобольском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. В течение дня все желающие могли познакомиться с технологиями, методиками и формами работы учреждения.

Как сообщили в департаменте социального развития Тюменской области, на День открытых дверей пришли коллеги из городских ведомств системы профилактики, журналисты, родители и несовершеннолетние,  ветераны социальной сферы,  постоянные партнеры. Мероприятия проходили сразу на нескольких площадках. Практические мастер-классы и тренинги представили психологи на площадке "Психолог в социальной сфере". На площадке "Под защитой инспектора по охране детства"  провели деловую игру "Закон на нашей земле".

Ветераны  социального  проекта областной школы волонтерского мастерства для пожилых людей провели мастер-классы   "Волшебная лента" и "Корзина из газет". Кроме того, сотрудники управления социальной защиты организовали блиц-консультации по вопросам  предоставления госуслуг в электронном виде. Завершился день праздничным концертом с выступлениями детей и взрослых, участников семейной театрализованной площадки "Селфи".  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024