Тюменские фронтовики ко Дню России записали видеоролик

08:00 13 июня 2017

Ролик ко Дню России сняли тюменские активисты Общероссийского народного фронта.

Общественники зачитали стихотворение "Родное", написанное поэтом Владимиром Орловым в Симферополе в 1983 году. Площадками для съемок выбраны узнаваемые и любимые тюменцами места: памятник зодчества и архитектуры Дом Буркова, Дворец бракосочетания, здание Тюменского областного государственного института развития регионального образования (ТОГИРРО), городская набережная и Дом культуры и отдыха "Пионер".

"Любовь к стране начинается с любви к родному городу. Тюмень – красивый и благополучный город. Мы гордимся им и со своей стороны предпринимаем шаги, чтобы наша Тюмень стала еще более комфортной для жителей", - отметил сопредседатель регионального отделения ОНФ в Тюменской области Евгений Семеняко.

"Крайне важно воспитывать любовь к малой родине, своей стране у подрастающего поколения. Дети – наше будущее. И от того, как они относятся сегодня к своему городу, области, краю, напрямую зависит благополучие и процветание всего государства", - подчеркнула сопредседатель регионального отделения ОНФ в Тюменской области Ольга Ройтблат.

Фото Андрея Павлычева.

  • ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024