Для воспитанников детдома в Исетском районе устроят новогоднюю сказку

18:34 04 декабря 2016

Новогодний праздник, мастер-классы и спортивный турнир организуют волонтеры для воспитанников детского дома в поселке Кировский Исетского района. Мероприятие пройдет 24 декабря, его готовят представители общественной организации "Делай добро".

Как рассказала соорганизатор акции по подготовке новогодних праздников для воспитанников отдаленных детских домов Тюменской области Наталья Портмейстер, будут подарки, Дед Мороз со Снегурочкой, а также развлечения, которые будут интересны мальчикам и девочкам. Для проведения мероприятия понадобиться помощь неравнодушных людей: необходимо помочь накрыть сладкий стол, подготовить 48 подарков, 48 шапок Санта Клауса, а также отыскать волонтеров, которые сыграют главных новогодних персонажей, проведут творческие мастер-классы. пишет "Вслуx.ру".

Напомним, АНО "Делай добро" с 7 ноября начала сбор вещей для организации новогодних праздников для детей из отдаленных детских домов Тюменской области. Связаться с организаторами акции и предложить свою помощь можно по тел: 8–912–997–08–77.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024