#Итоги2016: тюменцам предлагают рассказать о достижениях уходящего года

14:00 22 ноября 2016

Сегодня, 22 ноября,  в Тюменской области стартовала информационная кампания #Итоги2016. С помощью проекта жители Тюмени и Тюменской области расскажут о своих личных или общественных достижениях, ставших для них самыми важными в этом году.

Стать частью новогоднего проекта #Итоги2016 могут все желающие независимо от возраста: для этого нужно написать о своем главном событии текущего года на сайте проекта www.ядоверяю.рф в разделе "Итоги 2016". Несколько тюменцев уже поделились здесь своими историями:

"Собрав вместе истории жителей нашего региона, мы сможем увидеть в виде инфографики, в какой из сфер жизни людей в 2016 году произошло больше всего радостных и важных событий, а также – чем больше всего гордятся жители областной столицы. Автор каждой истории, оставленной на сайте, получит от организаторов красивую новогоднюю открытку на память", - отмечают инициаторы акции.

Проект проходит при поддержке правительства Тюменской области. За новостями проекта можно следить на сайте ядоверяю.рф или в соцсетях под хэштегом #итогитмн2016.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024