Учащиеся тюменских колледжей поборются за победу во всероссийском конкурсе

12:31 24 сентября 2016

Тюменцы стали лидерами первого этапа Всероссийского конкурса работ научно-технического творчества студентов колледжей сразу в четырех номинациях. Их ждут финальные состязания в очном формате.

Команда Тобольского медицинского колледжа имени В. Солдатова заняла первое место в направлении "Биотехнологии и медицина". Сборная Тюменского колледжа водного транспорта стала победителем в номинации "Водный транспорт". В секции "Беспилотные воздушные и космические аппараты" лидировали учащиеся Тюменского лесотехнического техникума, а в конкурсе "Новые материалы" первенство одержали студенты Нефтегазового колледжа имени Ю.Г. Эрвье Тюменского индустриального университета.

Другие участники, представляющие Тюменскую область, также показали отличные результаты. В первую десятку попала сборная Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса, которая представляла свой проект в направлении "Наземный транспорт". В номинации "Энергетика" команда Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства вошла в первую двадцатку.

Финал конкурса состоится 1 октября на базе Московского Политеха. За лидерство будут бороться пятеро лучших в каждой номинаций.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024