Тюменские экологи предлагают работу для волонтеров

17:49 06 августа 2016

Экологическое движение "Круговорот" в Тюмени объявляет набор волонтеров. Желающим присоединиться к активистам предложат разноплановую работу: от организации акций до выпуска "Зеленого справочника".

Как отмечают участники движения, за последнее время команду покинули сразу несколько активистов, в основном, по семейным причинам. Поэтому сейчас нужны волонтеры, готовые выполнять простой функционал. Так, добровольцам предложат поработать оператором горячей линии - принимать входящие звонки и консультировать людей по вопросам раздельного сбора и рационального природопользования. Можно собирать информацию о приемных пунктах, контейнерах для сбора вторсырья, выпускать и распространять "зеленый справочник", общаться с журналистами или привлекать средства на покрытие организационных расходов проекта. Предложения и идеи – приветствуются.

Представители "Круговорота" предупреждают, что денег за такую работу никто не платит. Это труд единомышленников, которые верят раздельный сбор мусора и рациональное потребление ресурсов, хотят перемен в обществе и готовы внести свой вклад в сохранение природы. Узнать подробнее можно в группе "Круговорота" в социальных сетях.                                              

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024