Две тюменки поборются за корону конкурса "Жемчужина Черного моря – 2016"

16:27 27 июля 2016

Тюменки Анна Пуминова и Екатерина Ковязина готовятся к XX международному конкурсу красоты "Жемчужина Черного моря – 2016". Мероприятие пройдет в Севастополе 29 июля.

"Жемчужину Черного моря" проводят уже двадцатый год, и каждый раз участие в конкурсе абсолютно бесплатное. Подготовка к финалу заключается в посещении различных мероприятий, знакомстве с культурой Крыма, а также развлечениях, таких как аквапарк, выход в море. Мы прилетели сюда в пятницу, но несмотря на это, уже выучили все постановки на финальный выход. На сцене мы появимся семь раз", - отметила Екатерина. По ее словам, наибольшее беспокойство вызывает выход на сцену в купальниках, поскольку придется танцевать на высоких "шпильках".

По словам тюменок, за время, проведенное в Севастополе, они успели подружиться с другими участницами.

"Соперницы - не совсем подходящее слово для конкурса красоты. Мы, в первую очередь, работаем на общий результат. Конкурсы – это непредсказуемый процесс. Все зависит от того, кому улыбнётся удача. Все эти титулы сами по себе мало чем могут помочь, например, в карьере, но уверенности девушке они прибавляют, безусловно. Судить девушек будет профессиональное жюри. В финал выйдут лишь 7 участниц, которые получат эксклюзивные золотые украшения и подарки от оргкомитета и партнеров фестиваля", - подчеркнула Анна.

Отметим, Екатерина Ковязина уже не в первый раз принимает участие в конкурсе красоты - за ее плечами Miss Snow Universe 2013, Краса России 2012, Miss Global Beauty Queen 2015. Анна Пуминова является обладательницей титулов мисс "Жемчужина Сибири-2013", топ-12 мисс "Волга-2015", топ-20 мисс "Россия-2014", пишет "КП-Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024