Тюменок ждут на международном конкурсе красоты

15:49 13 июля 2016

Двадцатилетние тюменские студентки Анна Пуминова и Екатерина Ковязина приглашены для участия в XX международном конкурсе красоты "Жемчужина Черного моря–2016", который пройдет 29 июля в Севастополе.

В юбилейном конкурсе участвуют победительницы конкурсов красоты из России, Украины, Беларуси и других государств СНГ в возрасте от 16 до 24 лет ростом не ниже 170 см.

В финал проекта выходят семь конкурсанток. Они награждаются эксклюзивными золотыми украшениями, подарками от оргкомитета и партнеров фестиваля.

Для участниц конкурса подготовлена культурная программа с морскими прогулками, отдыхом у моря и знакомством с достопримечательностями Севастополя и Крыма.

Тюмень впервые принимает участие в этом конкурсе, но мы надеемся, что красавицы достойно представят наш город. У Анны и Екатерины большой опыт участия в конкурсах. Первая представляла Тюмень на конкурсах "Мисс Россия-2014" и "Мисс Волга—2015", вторая - на конкурсах "Miss Snow Universe-2013", "Краса России-2012" и "Miss Global Beauty Queen-2015".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024