В Тюмень едет поэт-блоггер-путешественник Алексей Федяев

13:27 10 июля 2016

Идейный вдохновитель и реализатор проекта "Авто(р)стоп" Алексей Федяев встретится с тюменцами 14 июля в арт-пространстве "Kвартира 50" (ул. Орджоникидзе, д. 18). Блогер представит "бодрый микс стихов и стендапа".

Алексей Федяев путешествует автостопом из Москвы, в пути находится месяц. В планах - добраться до Сахалина, потратив на дорогу в 16 тыс. км  пять месяцев. Во время своего "турне" Алексей знакомится с людьми, изучает города, в каждом организует творческий вечер, где рассказывает неожиданные иронично-экзистенциальные истории из своих приключений. Тюмень - семнадцатый из 40 городов маршрута ироничного поэта-блоггера-путешественника.

Сам он порой не понимает, зачем отправился в это путешествие. "Сомнения, такие, бац и закрались куда-то внутрь. И вот только что, в полночь, мне приходит сообщение в личку: "Леша, здравствуйте. Хочу поблагодарить Вас... В прошлом году Вы были в Ставрополе, и на Вашем творческом вечере я познакомилась с мужчиной... Мы поженились, и теперь я жду ребенка." Борода моя оросилась слезами умиления, а сомнения, такие, бац и выползли из меня", - пишет он в своем блоге.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024