В Тюмени появится Фонд добрых дел

09:44 08 июля 2016

Руководителям и представителям социальных учреждений и общественных объединений рассказали о создании портала "Фонд добрых дел".  

Презентация социально значимого проекта  при поддержке департамента социального развития Тюменской области состоялась в госпитале для ветеранов войн. 

Сейчас портал работает в тестовом режиме. Со следующей недели в социальных сетях появится ссылка на него, чтобы активные тюменцы могли дать обратную связь, выразить свои замечания и предложения. Организаторы проекта открыты к обсуждению, ведь для них главное - сделать соучастниками "Фонда добрых дел" как можно больше людей.

Руководитель проекта Виталий Красноштанов  поблагодарил участников встречи за готовность сотрудничать: "Спасибо большое, что откликнулись на наше предложение. Ваш опыт бесценен для реализации портала и организации его работы. Вместе мы сделаем его продуктивнее и эффективнее".

Цель "Фонда добрых дел" – объединить нормативно-правовую базу для социальных категорий, социальные организации, благотворительные движения, волонтерство на одной интернет-площадке. В дальнейшем, скорее всего, это будет своеобразная социальная сеть с приложением в телефоне.

Следующая рабочая встреча участников проекта запланирована на 27 июля, отмечают организаторы проекта.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024